Про творческий кризис и 5% гениальности

Как-то прочитала на AdMe.ru любопытную статью о борьбе с творческим кризисом. Все способы перечислять не буду, ибо зацепил только один. Суть его в следующем: на ночь выпить побольше кофе и писАть до потери сознания))) В случае успеха, 95% написанного можно будет выбросить, зато оставшиеся 5% должны оказаться гениальными.
Любой совет хорош лишь в том случае, когда он воплощается в жизнь. И поскольку последние месяца 3 с работой над книгой дела у меня обстояли, мягко говоря, не очень, я решила опробовать вышеуказанный способ на себе. В моем случае, правда, это был не кофе, а крепкий черный чай.

Энтузиазм я почувствовала где-то около полуночи. Руки чесались и требовали немедленной работы над текстом. Для начала я отредактировала последнее из написанного, далее же пальцы что-то набирали на клавиатуре уже практически без меня))) В итоге - несколько новых глав и хорошо вычитанная предыдущая часть.
Не обещаю, что это будет гениально, но способ-таки сработал) А значит, в блоге появятся новые отрывки из книги для вашего развлечения. И да, я все еще продолжаю писать)))

P.S.
У методики, правда есть один побочный эффект: ночью ооооочень хочется есть)