Проект "Истории у Огня"

Сегодня у нас состоялась премьера второй машинимы (слово-то какое, я бы его и не узнала никогда, если бы комментаторы не подсказали 😅)

Собственно, история самого проекта проста: нас было трое, и каждый вынашивал идею снять фильм/ролик/сериал по игре, в которой мы когда-то познакомились (речь о TESO). Так появился бард Огберт Острый Язык (Augbert tne Sharp Tongue), чьи истории и призваны развлекать зрителя.
Постепенно у нас набрался отличный актерский состав (да, за каждым персонажем стоит живой человек, который тратит очень много времени и сил на то, чтобы были отсняты нужные 5-10 секунд!) и хорошая техническая группа, работающая со звуком и изображением.
Нет, мы не претендуем на высокие звания и громкие похвалы. У нас творческий проект, и самая большая радость для нас - вдохновение, которое обретают люди, посмотрев наши фильмы или приняв участие в съемках, и удовольствие, полученное от проделанной работы.

Почему я все это пишу? Потому что фильм, который  у нас вышел сегодня, снят по мотивам моей "Забытой баллады". Надеюсь, вам он понравится не меньше, чем нам. Приятного просмотра 😊


Наш первый фильм можно посмотреть тут: