Всех с Новым Годом еще раз! 😃

Обычно блоггеры, да и вообще большинство людей, сидящих в соцсетях, любят подводить итоги года уходящего. У меня же традиция иная: новый год я начинаю с каких-либо изменений. Этот, поверьте, исключением не стал.

Далее по списку:

  1. Блог переехал. Да! Еще раз: ПЕРЕЕХАЛ! Теперь найти и почитать меня можно тут: irinadan.tumblr.com. Пока все очень нравится. Если так и дальше пойдет (а я уверена, что пойдет), то доменное имя тоже туда прикручу.
  2. На карантине сидючи да в монитор глядючи пришла в голову идея новой рубрики. Что там будет? Мои профессиональные рекомендации по обучению детей английскому языку, а также лично мной разработанные методики и материалы занятий. Подробнее напишу чуть позже отдельно.
  3. Про книгу. Знаю, многие ее ждут (в черновике тоже, я помню 😏). Однако в силу трагических семейных обстоятельств работу над книгой пришлось отложить в долгий ящик. Тем не менее, пытаюсь собраться с мыслями и продолжить.
  4. У меня теперь есть аккаунт на Twitter 😳 Долгое время я избегала эту соцсеть, но она меня все-таки настигла: YrinaDanilova
Сайт не забрасываю, однако по понятным причинам новый материал выкладывать здесь не планирую. Так что до встречи в tumblr и twitter, друзья!


("Новогодняя елка" Nadja Leutloff)